Дмитрий Песков: У Путина нет дворца в Геленджике


Кремль давно знал о предстоящих псевдоразоблачениях и информационных атаках на Владимира Путина. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сделал опровержение о наличии у Путина дворца в Геленджике.

«Путин ничего не строит, у Путина нет дворца в Геленджике», – говорит Дмитрий Песков. В Кремле уже давно знали о подготовке псевдоразоблачений и информационных атак на президента Российской Федерации со стороны Алексея Навального. По словам пресс-секретаря, раскачка ситуации не соответствует действительности, и вся информация в интернете – вранье.

Дмитрий Песков: У Путина нет дворца в Геленджике

Песков добавил, что каждый человек, который просматривает эти материалы, должен задуматься, при чем тут Владимир Путин. Возможно, такой объект и существует, но у него явно другие собственники.

«Хорошо, допустим, что в Геленджике есть такой огромный объект, потому как все об этом говорят. Но так как это частный объект, у него должны быть и собственники», – говорит пресс-секретарь.

Песков утверждает, что бизнесмены, в рамках закона, вольны владеть любыми объектами, но к президенту это вовсе не относится.

Пресс-секретарь президента считает, что руслом информационных атак являются искусные хитросплетения, поэтому к ним так и надо относиться.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг