25 сентября в Красноярске пройдут съёмки комедии «Ёлки-8»


На сайте администрации Красноярска опубликовано сообщение, в котором говорится, что 25 сентября красноярцы смогут принять участие в съемках продолжения всеми любимой новогодней комедии «Елки».

В этот день на площади Мира возле БКЗ организуют новогоднюю локацию. В центре будет красоваться большая наряженная елка, а площадь будет запорошена искусственным снегом. Чтобы попасть на съемочную площадку, а потом увидеть себя на экране телевизора, достаточно будет захватить с собой зимнюю одежду (куртку, шапку, варежки/перчатки) и новогоднюю атрибутику, например, бенгальские огни, блестящую мишуру или колпак Деда Мороза.

25 сентября в Красноярске пройдут съёмки комедии «Ёлки-8»

Известно, что красноярцам предстоит выстроиться в елочную игрушку в форме сердца. Такова задумка режиссера и продюсера Антона Богданова, который работал над такими кинокартинами как «Елки», «Реальные пацаны», «Майор Гром: Чумной доктор», «Огонь».

По предварительным данным, премьера новой части новогодней комедии «Елки» запланирована на16 декабря.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг