3 февраля на телеканале «Россия» состоится премьера нового сезона шоу «Ну-ка, все вместе!»


Зрители телеканала «Россия» смогут насладиться новым выпуском непредсказуемого вокального шоу «Ну-ка, все вместе!» уже завтра, 3 февраля в 21:30. Об этом FBM.RU поведала пресс-служба телеканала.

Сотне экспертов во главе с Сергеем Лазаревым предстоит оценивать самых лучших участников, которые являются финалистами всех четырех сезонов шоу. В роли ведущего выступает певец Николай Басков.

В этом шоу уже есть свои традиции: выпуски открывают приглашенные суперзвезды. В этом сезоне поклонники увидят Клаву Коку, Ирину Понаровскую, Александра Буйнова и певицу Валерию, которая откроет первый выпуск.

Среди сотни экспертов тоже есть новички: Михаил Турецкий и блогер Дава.

3 февраля на телеканале «Россия» состоится премьера нового сезона шоу «Ну-ка, все вместе!»

Валерия призналась, что безумно рада существованию такого шоу, как «Ну-ка, все вместе!». По ее словам, передача дает возможность возродиться новым талантливым певцам.

«Сейчас – тот самый второй шанс для финалистов всех четырех сезонов. Самое сложное – это дважды войти в одну и ту же реку, дважды покорить членов жюри! Уверен, будет очень интересно, и конкурсанты справятся с этой нелегкой задачей! Поблажек не будет, я буду очень строгим!» – поделился своим мнением Лазарев.

А для Давы в песне – главное душа. Он считает, что секрет успеха шоу «Ну-ка, все вместе!» кроется в том, что оно на самом деле стало народным.

3 февраля на телеканале «Россия» состоится премьера нового сезона шоу «Ну-ка, все вместе!»

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг