Абрамович не пропустил премьеру Вишневой


Москва возвращается к привычной жизни, после пандемии коронавируса и столицу уже закружило в вихре светских мероприятий. Одно из них состоялось в театре им. Моссовета, где побывал Роман Аркадьевич Абрамович.

В российской столице проходит Международный фестиваль современной хореографии Context. Diana Vishneva, состоявшийся уже в 9-й раз. В этом году два балета открыли фестиваль — «Шут» и «Шахерезада».

Напомним, Роман Аркадьевич — редкий гость в Москве. Встретить его возможно только на нескольких по-настоящему важных для него мероприятиях — тех, что связаны с Музеем современного искусства «Гараж», а также с Дианой Вишневой.

Абрамович не пропустил премьеру Вишневой

Слухи о том, что у танцовщицы и олигарха роман ходят уже давно, только доказательств нет. Кроме того, почти десять лет Диана счастлива в браке с Константином Селиневичем, от которого два года назад родила сына Рудольфа-Виктора.

Балет «Шахерезада» рассказывает о последней иранской императрице, Фарах Пехлеви. Большим сюрпризом для всех гостей на торжественном коктейле стало прямое включение Ее императорского величества, которая поприветствовала участников мероприятия, поблагодарила авторов спектакля и лично — Диану Вишневу и Марсело Гомеса. Императрица выразила сожаление, что у нее не получилось присутствовать на спектакле, и пожелала удачи в дальнейших показах постановки в столице и Санкт-Петербурге.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 1 из 5 )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг