Агата Муцениеце усомнилась в круглой форме Земли


Популярная в России актриса Агата Муцениеце в беседе с журналистами рассказала много о творческих моментах в жизни, фильме «Вызов» и многом другом.

Актриса отметила, что очень хотела стать героиней фильма «Вызов» 16+, ведь некоторые сцены там снимали прямо на МКС. Актриса призналась, что для неё было мечтой увидеть Землю из космоса, проверить – действительно ли Земля круглая.

По её словам, когда был конкурс, на котором в итоге выбрали Юлию Пересильд, Агату даже не стали рассматривать.

Как отметила Муцениеце, она даже не подозревала, что режиссёром станет Клим Шипенко. Она рассказала, что узнала об этом только в
компании друзей, где поделилась о съёмках фильма «Вызов». Оказалось, что Шипенко был там и сам поведал актрисе, что станет режиссёром, который полетит в космос для работы над отдельными сценами фильма.

Журналистам также удалось пообщаться с артисткой о расставании с Павлом Прилучным. Агата поделилась, что многие СМИ хотели узнать от неё как можно больше подробностей, а количество подписчиков в её социальных сетях стало больше. Как отметила Муцениеце, ей показалось, что многие сделали это, только чтобы следить за скандалом, который мог бы появиться после развода.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Алина Потёмкина/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг