Агзамов поставил кол участнице из Челябинска на шоу «Мастер Кондитер»


На шоу «Мастер Кондитер» Агзамов поставил кол участнице из Челябинска

Ведущий телешоу “Мастер Кондитер” на канале “Пятница” Ренат Агзамов выразил недовольство по поводу торта, представленного участницей из Челябинска Натальей Зыковой. Несмотря на то, что она стала победительницей проекта пять лет назад, на этот раз она получила сильную критику.

Зыкова вошла в студию, исполняя фрагмент оперы Римского-Корсакова “Снегурочка”, вызвавший странные эмоции у членов жюри. Участница объяснила, что русская сказка “Сестрица Аленушка и братец Иванушка” послужила ей вдохновением для создания торта: с помощью мастики она изобразила сцену, где мертвая девушка лежит на дне ручья. Приглашенная судья, продюсер анимационных сериалов Анна Кораблева, оценила кондитерское изделие, однако Ренат Агзамов резко высказал свое недовольство героине проекта.

“За ‘вау-эффект’ моя оценка — кол, и за тематику я ставлю кол. Это несъедобно, это некрасиво”, — отметил кондитер, заявив, что участница “перешла грань”. В результате Зыкова получила двойку за вкус и дизайн торта.

 

фото www.freepik.com

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Владимир Лавлинский/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг