«АиФ»: Иноагент Артур Смольянинов снова показал очередную глупость


Российский актёр Артур Смольянинов* (признан иноагентом в Российской Федерации) рассказал очень странную историю, когда давал интервью французским СМИ.

Ведущий программы «The interview» Марк Перельман рассказал, что спросил у Смольянинова* о том, был ли у него разговор с президентом РФ Владимиром Путиным.

Артур Смольянинов* ответил, что после того, как на экраны вышел фильм «9 рота» 16+, Путин высоко его оценил и даже пообщался со всей съёмочной группой. Артур* отметил, что «болтали» они долго, но толком он ничего не помнит.

По словам артиста, они говорили об Афганистане, о наркотрафике, о всяких вещах. Также Смольянинов* упомянул, что Путин говорил об американцах, которые «все время нас обманывают».

Но глупым со стороны Смольянинова* было как раз то, что причиной забытого им разговора с президентом РФ он назвал работу спецслужб. По его словам, всё было как в тумане, а также он понял, что всё это благодаря спецслужбам.

Напомним, что Артур Смольянинов* покинул территорию РФ из-за СВО на территории Украины и заявил, что может и сам отправиться на фронт, но только на стороне ВСУ. Россию в СВО актёр категорически отказался поддерживать.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Алина Потёмкина/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг