Актер Борис Щербаков был госпитализирован в больницу


Народный артист России, актер и ведущий Борис Щербаков был доставлен в больницу. По имеющейся информации, 73-летний актер почувствовал себя плохо перед репетицией в Выборгском дворце культуры в Санкт-Петербурге.

Как стало известно, Борис Васильевич должен был выехать из Москвы в Санкт-Петербург на “Сапсане”, однако так и не сел в поезд, потому что его увезли на скорой помощи в одну из больниц столицы.

Актер Борис Щербаков был госпитализирован в больницу

Спектакль “Свободная пара” с участием Щербакова, запланированный на вечер 1 февраля, был перенесен. На сайте театра указывается, что причиной переноса стала болезнь артиста.

Борис Щербаков – российский и советский актер театра и кино, телеведущий. Щербаков на протяжении многих лет играл в МХТ им. А. П. Чехова. Получил широкую известность по ролям в телесериалах “Солдаты” (16+), “Узнай меня, если сможешь” (12+), “Военная разведка” (16), а также работе на телевидении.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Джулия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг