Актер Дмитрий Певцов обозвал телезрителей России «дебилизированными»


Актер Дмитрий Певцов, который также является депутатом Госдумы, нелестно высказался в сторону российских телезрителей. Телевидение в России, по мнению артиста, также не оказывает положительного влияния на настроение общества.

Певцов резко высказался в адрес российских зрителей во время беседы с корреспондентом издания «Радиоточка НСН». Актер заявил, что аудитория телеканалов России обрекается на отупение.

«Поколение за 30 лет существования в отсутствие идеологии у нас дебилизировано в духовном смысле, не имеет морального иммунитета. Полагаю, что мы не детей потеряли, а их родителей», – высказал мнение Певцов.

Ранее главой комитета Государственной Думы Российской Федерации по информационной политике Александром Хинштейном был разработан законопроект об ответственности за осуществление пропаганды ЛГБТ отношений, который будет касаться литературных произведений и кинолент. Парламентарий утверждает, что внесенные изменения расширят уже установленную ответственность за подобную пропаганду.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 8 оценок, среднее 2.88 из 5 )
Анна Зверева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг