Мадс Миккельсен намерен обсудить с Джонни Деппом «Фантастических тварей»


Как известно, в кинокартине “Фантастические твари 3” зритель не сможет увидеть злого волшебника Геллерта Грин-де-Вальда в исполнении Джонни Деппа. Компания Warner Bros. провела переговоры с актером, после чего с ним был расторгнут контракт с выплатой со стороны компании огромного гонорара. Такие действия компании продиктованы судебными разбирательствами, которые происходили между Джонни Деппом и его бывшей женой.

Роль Грин-де-Вальда предложили сыграть актеру Мадсу Миккельсену. В интервью The Sunday Times он поделился своим мнением о сложившейся ситуации. Он рассказал, что не знает причин, почему Депп лишился работы и справедливо ли это. “Я просто знал, что шоу должно продолжаться”, – говорит актер. Далее он заявляет, что хотел бы обсудить с Деппом всю эту ситуацию, но плохо знаком с ним.

Мадс Миккельсен намерен обсудить с Джонни Деппом «Фантастических тварей»

Миккельсен рассказал, что осознает все нюансы сложившейся ситуации, не самой обычной. Более того он учитывает, что играя роль в известной кинофраншизе, кому-то будет неприятно увидеть его на экране. Иногда так происходит, подчеркивает актер.

Выход киноленты “Фантастические твари 3” запланирован на 15 июля 2022 года. Приблизительно в тот же период выйдет и фильм “Индиана Джонс 5”, где Миккельсен сыграет вместе с Харрисоном Фордом.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг