Актриса Татьяна Васильева резко высказалась о покинувшей Россию Чулпан Хаматовой


Эмигрировавшей в Латвию актрисе театра и кино Чулпан Хаматовой не следует возвращаться в Россию, так как она «по-свински» обошлась со своими соотечественниками. Таким мнением поделилась 75-летняя народная артистка РФ Татьяна Васильева.

Звезда киноленты «Самая обаятельная и привлекательная», в эфире YouTube-шоу «Анонимы» с Антоном Красовским сообщила о том, что она может понять уехавших артистов, которых в РФ ничего не держало, но у таких знаменитостей, как Хаматова и шоумен Максим Галкин, здесь было все, о чем может мечтать каждый артист.

«Хаматова не должна сюда возвращаться, потому что она поступила как свинья, наевшись желудя досыта! В “Современнике” она играла все ведущие роли. Им повезло, что народ их принял, а они плюнули. Я могу Чулпан любить или не любить, но знаю актрис, которые покруче нее. Все это время Хаматова занимала чье-то место», — высказалась Васильева.

Сама гость шоу покидать Россию не планирует. Васильева подчеркнула, что начала еще больше гордиться своей Родиной и поддерживает каждое действие государства.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг