Александр Балуев прокомментировал критику его игры в сериале “Угрюм-река”


Зрители крайне негативно отнеслись к актерской игре Александра Балуева в фильме «Угрюм-река», устроив по этому поводу громкие дебаты в Сети.

Есть, конечно, и те, кто смотрел киноленту с большим удовольствием и не высказал никаких замечаний. Однако, сам Балуев достаточно спокойно отнесся и к положительным и к отрицательным отзывам и заявил, что даже рад услышать критику.

Александр Балуев прокомментировал критику его игры в сериале "Угрюм-река"

«Сериал смотрят разные люди. А кино — это субъективное восприятие мира. Оно не может только нравиться» – сообщил он в одном из недавних интервью.

Он признался, что потратил немало эмоциональных усилий, чтобы воплотить на экране образ купца Петра Громова и не до конца был уверен, что хорошо с этим справился.

Сериал «Угрюм-река» режиссера Юрия Морозова транслировался на Первом канале с 9 марта по 1 апреля. В нем, также, снялись Юлия Пересильд и супруга генерального директора канала Константина Эрнста Софья.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Светлана Власова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг