Александр Невский объявил о своём новом фильме в жанре экшен «Яростная атака»


Актёр Александр Невский, известен по таким кинолентам как «Чёрная роза» и «Максимальный удар», на своей странице в социальной сети Instagram анонсировал выпуск новой картины в жанре экшен, начало съёмок которой запланировано на февраль следующего года, они будут проходить в Соединенных Штатах Америки.

Новый фильм Невского был назван «Яростная атака» (Savage Attack). Режиссёрское кресло новой киноленты займёт Джо Корнет («Нападение на Рио Браво»), а сценаристом выступит Крэйг Хаманн («Разборка в Маниле»).

Согласно сведениям самого актера, его новый фильм будет сосредоточен на истории секретного агента, которому дали приказ вызволить из тюрьмы своего бывшего друга и наставника. Его миссия окажется под угрозой срыва из-за наёмных убийц, которые захватят тюрьму.

Следующей работой Александра Невского будет вестерн «Нападение на Рио Браво» (Assault on Rio Bravo), дата выхода которой на данный момент остаётся неизвестной.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг