Александр Пелевин в декабре выпустит поэтический сборник


Автор заявил, что работает над новым сборником поэзии и к декабрю планирует его выпустить. Также стало известно о том, что в процессе некий “смешной рассказ”, детали которого поведать читателю на данный момент он не может.

“В работе новый сборник стихов, он выйдет в издательстве “Питер”, где-то в декабре. Скорее всего, до конца этого года выйдет. К тому же, на днях я должен дописать один смешной рассказ в один смешной сборник. Детали пока раскрывать не могу, но сама идея проекта очень интересна, и я подписался на это, потому что это очень весело”, — рассказал писатель во время презентации своей повести “Гори огнем.

На создание повести “Гори огнем” у автора ушло два месяца. Идея о написании книги появилась еще в прошлом году. Автора привлекла психология предательства, чем руководствовался человека, который пошел служить врагу и работать на него. В дальнейших планах написание книги о космосе. По заверению писателя книга будет в жанре фантастики. 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Рустам Закиров/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг