Александр Васильев и Моргенштерн сдали ДНК-тест в шоу «Давай поженимся»


Уже давно в Сети «гуляла» информация о том, что Моргенштерн был на передаче «Давай поженимся». Молодой рэпер пришёл туда, чтобы найти свою любовь, а заодно и родного отца.

Конечно, без невест на шоу Моргенштерн не остался, ведь он является одним из самых завидных женихов России. Броская внешность, высокий доход (порядка 1.5 миллионов долларов в год) – все это привлекает представительниц прекрасного пола.

В первую очередь артист встретился с экспертом «Модного приговора» Александром Васильевым. Поразительное сходство между ними отметили все, и друзья рэпера и даже Гузеева.

Александр Васильев и  Моргенштерн сдали ДНК-тест в шоу «Давай поженимся»

В эфире шоу «Давай поженимся» были детально изучены фотографии обоих, на которых они запечатлены в одном возрасте.

Лариса Гузеева, удивившись тому, как они похожи, предложила Васильеву и Моргенштерн сдать тест на ДНК-совместимость.

«Разве такое возможно? Овал лица, уши, расстояние бровей, – как две капли воды» – комментирует телеведущая.

Добавим, что известный рэпер родился 17 февраля 1998 года в Уфе. Его названый отец умер цирроза печени, когда мальчику было 11 лет. Мама до сих пор не рассказывает ему, кто же его биологический отец.

Эксперт «Модного приговора» Васильев заявил, что не был в Уфе в 1998 году. Но мог посещать санатории и курорты в городе. Следовательно, в теории, мог видеться с матерью исполнителя.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Светлана Власова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг