Алексей Панин рассказал про свою недвижимость в РФ и Испании


Эпатажный и скандальный российский актер Алексей Панин раскрыл все тайны о своей недвижимости в России и Испании.

Артист рассказал, что занимается продажей дома во Владимирской области, в котором раньше жила его тетя Надежда, а потом и мама.

В связи со смертью обеих родственниц, Панин решил податься в Испанию, где уже успел приобрести квартиру за 70 000 евро. Вместе с ним там проживет его дочь-школьница.

Алексей Панин рассказал про свою недвижимость в РФ и Испании

Еще у российского актера есть двухкомнатная квартира в Коньково, которую он хочет сдавать, пока сам будет проживать в другой стране.

Алексея Панина очень хорошо знают в регионе. Как известно, он привозил сюда малолетнюю дочь, которую похищал у матери девочки.

У Панина, как говорится, «дурная» слава. Например, в Ковровском районе на съемках военного сына из-за хулиганства, актер прострелил из пистолета мальчику ногу, который являлся сыном одного из рабочих на съемочной площадке. В прошлом году Судогодский районный суд оштрафовал актера на 59 000 рублей за курение на борту самолета.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг