Алина Загитова рассмешила зрителей на чемпионате России по прыжкам в Санкт-Петербурге


Олимпийская чемпионка Пхечхана Алина Загитова выступила в роли ведущей на жеребьевке финального этапа Кубка России по прыжкам. Мероприятие прошло в театре «Ленинград-центр» Санкт-Петербурга.

Зрительская аудитория оценила шутку Загитовой, которую она отпустила в сторону подопечных тренера Алексея Мишина. Они подарили зрителям книги по фигурному катанию, на что ведущая ответила рекомендацией «лучше презентовать эти книги фигуристам», чем рассмешила публику в зале.

После этого спортсменка сама попала в смешную ситуацию. В процессе фотографирования, держа микрофон, она пожаловалась Даниилу Глейхенгаузу на то, что у нее «спина отваливается». Слова через динамики распространились по всему залу. Загитова от этого сильно смутилась.

Чемпионат России по прыжкам проходит на регулярной основе с 2020 года. В текущем сезоне впервые программа рассчитана на два дня. Третьего декабря прошел предварительный этап.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг