Алла Пугачёва поддерживала выходки Сердючки против русских


Андрей Данилко рассказал, как Алла Борисовна поддерживала выходки его героини против русских, передает RG.

Когда-то Андрей Данилко был одним из любимых артистов у российской публики, выступая в сценическом образе Верки Сердючки. На его концерты билеты раскупались буквально за минуты. Образ проводницы, которая мечтает о счастье, как не удивительно, оказался близок довольно многим слушателям. Артиста поддерживали не только фанаты, но и многие коллеги по цеху.

Алла Пугачёва была одной их тех, кто одобрял творчество украинского артиста. Однажды она даже вступилась за молодого исполнителя, после чего он начал выступать на российской сцене. Потом грянул конфликт после «Евровидения-2007». В тот раз Сердючка исполнила песню, в которой отчётливо слышалось Russia goodbye, но сам артист отрицал это, говоря, что пел совсем иначе. Эхо скандала до сих пор доносится до поклонников.

На минувшем Евровидении Данилко был приглашённым гостем, где пел все ту же песню, но уже не скрывая своего антироссийского посыла. Отметим, что певец уже давно обозначил свой негатив в отношении России, но даже несмотря на это зарабатывал деньги на гастролях в нашей стране, и нужно признать, что замять скандал 2007 года помогла именно Алла Борисовна Пугачёва.

Сам Андрей рассказал о том, Алла была защитницей. Нужно отметить, что первое после Евровидения выступление певца в России было на презентации радио «Алла», куда Примадонна пригласила артиста несмотря на скандальную ситуацию. По словам Данилко, иначе она бы не была той Пугачёвой, которую все знают.

На данный момент артист не общается с Аллой Пугачёвой, но многие с ним связь поддерживают, среди кого, например, муж Аллы Борисовны Максим Галкин* (признан иноагентом на территории Российской Федерации). Также Андрей уточнил, что созванивался с Еленой Воробей.
*Максим Галкин выполняет функцию иноагента в Российской Федерации.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Алина Потёмкина/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг