Анджелина Джоли вышла на публику с 15-летней дочерью от Брэда Питта Вивьен

Анджелина Джоли вышла на публику с 15-летней дочерью от Брэда Питта Вивьен
People: Джоли вышла на красную дорожку с дочерью от Питта

По информации от People, замечательная голливудская звезда Анджелина Джоли явилась на одно из публичных мероприятий в сопровождении своей 15-летней дочери Вивьен.

Кинозвезда Анджелина Джоли и ее дочь стали особыми гостями премьеры бродвейского мюзикла “Аутсайдеры”, основанного на книге американской писательницы Сьюзан Хинтон. Джоли, выступая в качестве главного продюсера постановки, пригласила свою дочь стать ее личным ассистентом.

На мероприятии Анджелина Джоли предпочла золотистое шелковое платье, дополнив его горчичным кейпом. Ее образ дополнили мягкие волосы в “голливудском” стиле и яркий макияж с акцентом на красные губы. В то время как ее дочь, Вивьен, предпочла синий “рабочий” комбинезон и отказалась от яркого макияжа.

В интервью с журналистами Джоли призналась, что именно Вивьен убедила ее принять участие в создании мюзикла на Бродвее. “Она была рядом, помогала всем, чем могла, и много училась у всей творческой команды”, – отметила актриса.

фото youtube.com by канал WSJ. Style is licensed under public domain

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 4 оценки, среднее 1 из 5 )
Владимир Лавлинский/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг