Ангелина Вовк призвала Киркорова быть сдержаннее на сцене: он выступает не в США, а в РФ


Известная ведущая Ангелина Вовк в беседе с корреспондентами сообщила о том, почему закончилось их общение с певцом Филиппом Киркоровым. Со слов народной артистки России, прежде они с исполнителем виделись в неформальной обстановке, но в последнее время связь не поддерживают.

«Филипп не раз выказывал мне человеческие симпатии, но при этом ни разу не позвонил за долгий период времени. Как-то попросила билет на концерт, не дождалась билета или извинений. В конце концов, кто я для Киркорова?» – прокомментировала она.

Также телеведущая подвергла жесткой критике эпатажное поведение поп-короля отечественной эстрады. Как отметила Вовк, артисту необходимо учитывать то, что выступает он не в Соединенных Штатах Америки, а в Российской Федерации.

«Он живет не в Америке, там принято эпатировать публику и появляться полуголым на сцене, это их выбор. У нас-то по-другому, Филипп должен учитывать то, что живет в РФ, должен уважать зрителей», – подчеркнула она.

Вовк не стала отрицать, что невзирая на это, Киркоров является великолепным артистом. Первоначально благодаря его таланту о нем узнала вся Россия, и лишь потом он стал известен как шоумен.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг