Анна Михалкова примет участие в сериале “Алиса”


Анна Михалкова проделала большую работу, чтобы получить роль в сериале «Алиса». Об этом она рассказала в своем Instagram, выставив кадры со съемок. При этом актриса не объяснила, что это значит, поэтому фанатам остается только гадать.

Проект «Алиса» — это вторая совместная работа Михалковой и режиссера Натальи Мещаниновой. По плану будет восемь серий с хронометражем в 50 минут. Детали сюжета раскрывать нет смысла, но зрителям будет над чем подумать.

Анна Михалкова примет участие в сериале "Алиса"

Главная героиня фильма — 15-летняя Алиса (Лиза Ищенко). Много лет ее мать (Анна Михалкова) скрывала, что ей грозит слепота. Однако девочка узнает это и тогда решается броситься во все тяжкие. А дальше знаменитый тургеневский вопрос по роману «Отцы и дети».

Анну Михалкову увидели в роли матери еще во время написания сценария. Мещанинова уверена, что в России нет актрисы, которая сыграет эту роль лучше Михалковой.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг