Анонсированы возможные названия третьего фильма о Человеке-Пауке


Троица актеров, сыгравших главные роли в фильме “Человек-Паук”, анонсировала название грядущей третьей части в своих постах в социальных сетях. Впрочем, анонсом это можно назвать с натяжкой. Скорее, это интрига, призванная подогреть интерес фанатов, ведь каждый из актёров опубликовал собственный вариант названия и логотипа.

Так, Том Холланд (роль — Питер Паркер) обнародовал вариант “Phone Home” (“Звонок домой”). В посте Джейкоба Баталона (Нед) фигурирует подзаголовок “Homewrecker” (“Домашний вредитель”), а в посте Зендаи (Мишель) — “Home slice” (“Дружище”).

Несмотря на то, что правда, скорее всего, до сих пор остаётся секретом, общего для всех названий слова “Home” (“Дом”) вполне достаточно, чтобы разбудить фантазию преданных поклонников серии.

Планируемая дата премьеры фильма — 16 декабря 2021.

Кроме того, примечательно, что каждый из дизайнов логотипа имеет собственный стиль и цветовую гамму, в чём некоторые фанаты усмотрели намёк на мультивселенную.

Анонсированы возможные названия третьего фильма о Человеке-Пауке

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Мария Агафонова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг