Анжелика Варум попала в ноты с третьей попытки на концерте в Нижнем Новгороде


Варум смогла попасть в ноты с третьей попытки на концерте в Нижнем Новгороде

Певица Анжелика Варум несколько раз пыталась исполнить композицию «Как не думать о тебе», выступая на концерте в Нижнем Новгороде. Видеоролик можно посмотреть в фанатском паблике артистки во «ВКонтакте».

Концерт проходил 14 марта в концертном зале «Юпитер». Артистка исполнила несколько композиций со своим супругом Леонидом Агутиным.

Но, исполняя один из главных хитов, Варум несколько раз сбилась. Гитарист не удержался и спародировал на инструменте фальшивое пение Анжелики. Певица отреагировала на это смехом. Агутин решил проявить инициативу, и сам допел отрывок. И только с третьей попытки Варум смогла чисто исполнить композицию.

Агутин и Варум вместе с 1997 года. Свадьбу они играли в Венеции в 2000 году. У них имеется дочь Елизавета. При этом Агутин рассказывал, что был готов развестись с Варум, так как изменил ей в 2011 году. Певица простила своего супруга, с которым они вместе по сегодняшний день.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг