Apple TV+ объявил о закрытии сериала «Шантарам» с Чарли Ханнэмом после первого сезона


Apple TV+ закрыл проект «Шантарам» (16+) со звездой Чарли Ханнэмом в главной роли по окончании первого сезона. Об этом информирует Deadline.

Последняя серия проекта, которая выходит 16 декабря, ознаменует финал шоу. Было отмечено, что «Шантарам» оказался намного менее успешным в сравнении с остальными проектами Apple TV+.

Сериал, который был основан на романе австралийского писателя Грегори Дэвида Робертса, повествует о заключенном Лине Форде, который сбежал из тюрьмы в Индию. В ходе своего пребывания в Мумбаи он влюбляется в загадочную героиню Карлу. Теперь ему предстоит сделать выбор между собственной свободой и любовью.

Съемки картины проходили на двух континентах, в феврале 2020-го их приостановили из-за коронавирусной пандемии. Производство сериала не возобновляли вплоть до мая прошлого года.

Кроме Ханнэма в проекте также приняли участие Антония Деспла, Электра Килби, Александер Сиддиг, Дэвид Филд и др. Режиссерами стали Бхарат Наллури, Бронуэн Хьюз и Иэн Б. МакДональд. Шоураннером проекта выступил Стив Лайтфут.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг