Арбенина: концерты отменили из-за амбиций отдельных лиц


Лидер российской рок-группы «Ночные снайперы» и фронтвумен Диана Арбенина впервые дала комментарии на тему отмены концертов группы и заявила о причине этих событий.

Об этом сообщает информационное агентство РБК.

С начала апреля текущего года запланированные концерты популярной на постсоветском пространстве группы «Ночные снайперы» стали отменять по разным причинам в ряде российских городов, начиная с Ульяновска и Чебоксар, заканчивая Уфой, Ижевском и городом Пермь.

И только сейчас творческий лидер группы и по совместительству ее солистка Диана Арбенина дала комментарий сложившейся ситуации во время своей прямой трансляции на YouTube-канале.

Певица отметила, что города, в которых были запланированы концерты, открыто «побоялись» проводить концерты группы, несмотря на то, что группу хорошо знают как организаторы, так и слушатели. Арбенина связала такое поведение администраций городов со «смутным временем, странными нереализованными амбициями отдельных лиц».

Лидер группы «Ночные снайперы» также высказала свое недовольство тем, что в последнее время на их творческий коллектив обрушилась «стремная медиаволна из шлака и клеветы». Певица твердо уверена в том, что группе все-таки удастся порадовать слушателей и поклонников своими концертами.

Напомним, что еще 5 апреля стало известно об отмене концерта Арбениной в Ульяновске. Директор концертной площадки в данном городе сообщил, что отмена концерта произошла из-за проведение в этот же день крупного областного мероприятия, из-за чего организаторы не смогут на высшем уровне подготовиться сразу к двум крупным мероприятиям.

Впоследствии концерты певицы также отменили и в других российских городах – Пятигорске, Казани, Краснодаре, Перми, Тольятти.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Алена Розова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг