Артисты из Донбасса заменят покинувших Россию Галкина, Урганта и Киркорова в шоу «Свои»


В обновленной программе выступят молодые артисты, в том числе из Донбасса, которые заменят разочаровавших зрительскую аудиторию звёзд.

Певцы, поэты и музыканты из Донбасса будут принимать участие в передаче «Свои» на Первом канале и заменят звёзд, отношение зрителей к которым изменилось после начала проведения специальной военной операции России на территории Украины. Об этом сообщает информационный портал News.ru.

Известно, что вместо уехавших из РФ Ивана Урганта, Максима Галкина и Филиппа Киркорова на сцену выйдут молодые артисты, в том числе побывавшие в Донецкой и Луганской народных республиках.

Артисты из Донбасса заменят покинувших Россию Галкина, Урганта и Киркорова в шоу «Свои»

Среди новых участников телешоу значатся поэт Анна Долгарева, военный корреспондент и музыкант Аким Апачев, певица Наталья Качура и музыкант Влад Забелин. Помимо этого, в дебютном выпуске нового сезона передачи появился Олег Газманов с новой композицией «Артефакты».

Новый ведущий проекта, Влад Маленко, высказался об изменении формата программы следующим образом: “…тем, кто сейчас сражается на фронтах, важно знать, что за их спинами — свои, которые их не бросают. Которые их любят, ждут, слагают песни и пишут о них стихи”.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 36 оценок, среднее 4.08 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг