Авторы фильма «Елки 10» раскрыли имена нескольких актеров

Татарстан входит в число трех регионов России, где снимается юбилейная, десятая часть серии фильмов «Елки», помимо Москвы и Подмосковья. Съемки одной из четырех новелл будущего фильма уже стартовали в Альметьевске. Режиссером проекта по-прежнему является Евгений Кулик, ответственный за перезапуск всей франшизы.

Предыдущий фильм, девятая часть комедийной серии, вышедшая в прошлом году, стала лидером по просмотрам на стриминговых платформах и собрала в прокате 613 млн рублей. Над производством фильма работают студия Bazelevs и продюсерская компания Kulik Production при участии «НМГ Кинопрокат». Съемки продлятся до середины июля, а выход нового фильма «Елки 10» запланирован на Новый год 2024.

Первые имена актеров, запланированных для участия в юбилейной части франшизы уже известны. На съемочной площадке в Альметьевске уже работают экс-капитан команды КВН «Союз», ведущий музыкально-юмористического телешоу «Студия СОЮЗ» Айдар Гараев, а также звезда фильма «Холоп» (12+) и сериала «Последний министр» (16+) Ольга Дибцева.

Также авторы обещают увлекательные встречи с актерами, которыми наслаждаются уже много лет, и с теми, кто сегодня пользуется у молодежи огромным успехом. Можно только гадать, будут ли в новом фильме актеры, знакомые зрителям по предыдущим частям «Елок», поскольку создатели фильма держат подобную информацию в тайне.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг