Обама назвал фильм из России «Дылда» одним из лучших в 2020 году


Экс-президент США Барак Обама в своём аккаунте в Twitter опубликовал список полюбившихся ему фильмов и телесериалов этого года.

По словам Обамы, он, как и многие другие много времени провёл в этом году дома, поэтому решил поделиться со своими подписчиками подборкой достойных произведений кинематографии, просмотренных в 2020 году.

«Я включил в список визуальное повествование, которое мне понравилось в этом году, независимо от формата» – комментирует Барак Обама.

Обама назвал фильм из России «Дылда» одним из лучших в 2020 году

На первом месте в его личном рейтинге оказалась картина режиссера Джорджа Вольфа «Ма Рейни: мать блюза». Вторую строчку занял российский фильм «Дылда», снятый Кантемиром Балаговым. Замыкает тройку лучших кинолента «Бакурау» Жулиано Дорнеля и Клебеар Мендонсы Фильо.

Также, он отметил такие сериалы, как «Ход королевы», «Лучше звоните Солу», «Я могу уничтожить тебя».

Добавим, что фильм «Дылда» вошёл в рейтинг самых лучших фильмов уходящего года по версии кинокритика газеты New York Times Манолы Даргис.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Светлана Власова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг