Беременная дочь славы чуть не рассталась с мужем


Приобретшая популярность дочь российской исполнительницы Славы – Александра Морозова, ещё в начале года призналась поклонникам, что ждёт ребёнка от своего мужа Андрея Дедова. Уже этой весной дочь певицы в первый раз станет мамой.

В социальной сети девушка решила побеседовать с подписчиками, в том числе и о личной жизни, приоткрыв завесы некоторых тайн. Так, многие считали, что в молодой семье царит полная идиллия, но Александра опровергла это, рассказав о трудностях во взаимоотношениях. Так, например, пара несколько раз расставалась, но по словам Морозовой, это было на эмоциях.

Дочь Славы уверена в том, что над отношениями нужно постоянно работать, научиться идти на уступки и делать компромиссы. В настоящий момент наследница артистки счастлива в браке, но утверждает, что это только благодаря совместным трудам.

Отметим, что молодые супруги ждут появления мальчика, которому даже не успели придумать имя, но вот детская комната для малыша уже
готова.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Алина Потёмкина/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг