Безруков объяснил почему поддержал Меньшикова касаемо увольнения актеров из театра

Знаменитый российский актер и художественный руководитель Московского Губернского театра Сергей Безруков поддержал своего коллегу Олега Меньшикова по делу увольнения сотрудников Театра имени Ермоловой.

Он отметил, что каждый руководитель рано или поздно сталкивается с профнепригодными артистами, от которых необходимо избавиться, так как все они «сидят» на бессрочных контрактах.

При этом каждый год из институтов выпускаются много молодых и талантливых артистов, которые действительно нуждаются в работе. Безруков сравнил театр с заводом, который непрерывно должен что-то производить, а с непригодными людьми это невозможно делать качественно.

«Театр — это семья, но, как говорил Олег Павлович Табаков, он не богадельня, а завод. А на заводе все должны работать на завод и повышение его благосостояния. Я за обоюдный развод, и если прощаться, то лучше решать все полюбовно, без скандалов», — заявил Безруков.

Безруков объяснил почему поддержал Меньшикова касаемо увольнения актеров из театра

Напомним, что художественный руководитель Театра Ермоловой Меньшиков ранее уволил 22 актера, многие из которых не согласны с его мнением. Более того, бывшие работники театра готовят иск для подачи в суд против Меньшикова.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг