Сергей Безруков получил роль в историческом триллере Николая Лебедева «Нюрнберг»


В Сети появилась информация о том, что актер Сергей Безруков, известный многим по сериалу «Бригада», получил роль в масштабном историческом триллере Николая Лебедева «Нюрнберг». Он появится в образе Романа Руденко — главного обвинителя со стороны СССР.

Лента расскажет о Нюрнбергском судебном процессе, который проходил по окончании Второй мировой войны.

Также, к касте актеров уже присоединились Евгений Миронов, Алексей Бардуков, Игорь Петренко и другие артисты, включая иностранных исполнителей.

Сообщается, что действия в кинокартине будут разворачиваться через полгода после капитуляции нацистской Германии, когда СССР, США, Великобритания и Франция договаривались о создании ООН и пытались решить судьбу военных преступников.

Сергей Безруков получил роль в историческом триллере Николая Лебедева «Нюрнберг»

За судебным процессом в Нюрнберге наблюдал весь мир. Одними из главных героев фильма будут дипломаты, военные юристы, переводчики и другие, трудившиеся в тяжелых условиях без права на ошибку.

Режиссерский проект основан на романе Александра Звягинцева «На веки вечные». Он больше 40 лет изучал известный Нюрнбергский процесс.

Съемки будут проходить на разных территориях – в Чехии, на «Мосфильме», в Германии и Бельгии.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Светлана Власова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг