«Бэтмен» Мэтта Ривза возглавил пиратский прокат в России в апреле


Кинолента режиссера Мэтта Ривза «Бэтмен» стала лидером в пиратском прокате на территории России. Данный рейтинг основывается на исследовании компании Group-IB.

Эксперты, которые проводили исследование, сделали вывод, что самое большое число пиратских копий в рунете принадлежит картине «Бэтмен». За ней следует детектив «Смерть на Ниле». Также в перечне самых просматриваемых фильмов оказались «Падение Луны», «Бычара», «Первый встречный» и «Утраченные иллюзии», сообщает портал «Бюллетень кинопрокатчика».

Сюжет картины «Бэтмен» повествует о главном персонаже, который становится для горожан олицетворением беспощадного возмездия. Когда в городе случается серия жестоких нападений на высокопоставленных лиц, улики приводят Брюса Уэйна в самые темные закоулки преступного мира, где ему встречаются Женщина-Кошка, Пингвин, Кармайн Фальконе и Загадочник.

Напомним, что премьеру данного фильма в России отменили за день до запланированной даты 2 марта на фоне спецоперации России на территории Украины.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг