«Блат или на равных»: Сергей Жуков высказался о кастинге на «Фабрику звезд»

«Блат или на равных»: Сергей Жуков высказался о кастинге на «Фабрику звезд»
Сергей Жуков высказался о кастинге на «Фабрику звезд»

На канале ТНТ в начале марта стартовал перезапуск легендарного проекта — «Новая Фабрика звезд». Но еще до первого выпуска вокруг шоу разгорелся скандал из-за четырех «звездных фабрикантов», которыми стали сын Тины Канделаки Лео, сын Михаила Круга Александр, племянница Гарика Мартиросяна и сын балетмейстера Сергея Филина.

Многие поклонники шоу сочли, что эти дети оказались на «Новой Фабрике звезд» благодаря своим родственным связям.

Сложившуюся ситуацию прокомментировал певец Сергей Жуков. Он заявил, что категорически не согласен с людьми, осуждающими детей знаменитостей только за то, что они пытаются завоевать популярность и себе.

Жуков задался вопросом, что же делать талантливым детям знаменитых родителей. По его словам, они же не смогут жить всю жизнь в тени и слушать претензии.

Исполнитель указал, что на проекте был жесткий кастинг. По его словам, если бы у этих детей не было таланта, то они никак не оказались бы на экране.

«Как взять на „Фабрику“ безголосого невнятного человека? Это невозможно! На „Фабрику“ был тройной отбор, позволяющий избежать всех странных ситуаций, при которых к нам мог бы просочиться неинтересный, неталантливый, блатной человек», — говорит Сергей Жуков.

Фото от serhii_bobyk на Freepik

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг