Blizzard выпустила lo-fi ремиксы саундтрека World of Warcraft: Shadowlands


Все мы знаем об определенной музыки, которая может успокаивать и расслаблять. Так вот собрание ремиксов от lo-fi включает в себя композиции подходящие не только для расслабления, но и «для работы с учебой». Blizzard сделала примерно также, они начали использовать такую музыку к World of Warcraft: Shadowlands.

Популярные музыканты сделали записи своих композиций в ремиксе. Это: Casiio, Джош Картер из дуэта Phantogram, Eevee и Бишоп Неру.

У каждого из них своя игровая зона: Бастион, Арденвельд и др. Каждая композиция идеально смогла передать настрой своей территории Тёмных земель.

Главные lo-fi получились небольшими, по 3-4 минуты, каждый ремикс. Только вот компания успела свести их в мелодию на четыре часа. И под неё теперь можно делать что угодно, учить билеты на экзамены или работать в офисе с документацией. Ну и конечно можно под музыку ждать выхода World of Warcraft: Shadowlands — совсем немного осталось ждать, три дня.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Екатерина Киселева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг