«Бородина против Бузовой» – съемки программы возобновляются.


В конце прошлого года было объявлено о том, что программа «Дом 2», выходившая в течение 16 лет на канале ТНТ, закрывается, в последние дни декабря зрители посмотрели последние выпуски реалити-шоу с известной телестройки. Также закрылась и площадка «Остров любви». Однако передаче «Бородина против Бузовой» ничего не угрожает. Как заявила Ксения Бородина, съемки передачи возобновляются.

«Бородина против Бузовой» - съемки программы возобновляются.

Предполагается, что шоу зрители смогут увидеть ориентировочно к концу января. В рамках проекта по-прежнему будут обсуждаться герои реалити  «Дом 2», но темы станут гораздо шире. На всеобщее обсуждение будут выноситься проблемы не только участников телестройки, но и простых зрителей. В качестве ведущих на новый сезон приглашены Ксения Бородина, Ольга Бузова и Влад Кадони. Ольга Орлова, которая вела программу на протяжении 3 лет, в качестве ведущей не заявлена, поэтому сейчас пребывает в поиске новых проектов.

В одной из социальных сетей Бородина попросила проявить интерес к передаче  и поддержать просмотрами. По словам ведущей, съемки запланированы на сегодня, 15 января, других подробностей она не сообщила.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Ольга Вашарина/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг