Известные американские исполнители Бритни Спирс и Элтон Джон выпустили новую песню под названием Hold Me Closer. Об этом проинформировал The Hollywood Reporter.
Данная композиция была опубликована в официальном аккаунте Элтона Джона на видеоплатформе YouTube со следующим комментарием: «Новый сингл Элтона Джона и Бритни Спирс “Hold Me Closer” уже выпущен».
В прошлом месяце журналисты писали о том, что Спирс и Джон сделают ремикс на его композицию Tiny Dancer, которая была выпущена в далеком 1971 году. В дальнейшем артист подтвердил выход совместной песни в социальных сетях. Исполнители записали трек в студии в Беверли-Хиллз, ремикс также появится на Universal Music.
Последний студийный альбом Бритни Спирс под названием Glory был выпущен в 2016 году. После этого певица не выпустила ни одной работы. Новый релиз будет первой песней исполнительницы после победы в суде над собственным отцом Джейми по делу об опеке.