Бузова довольна своей игрой на сцене МХАТ им. Горького


Телеведущая и певица Ольга Бузова осталась довольна своей игрой в спектакле МХАТ им. Горького «Чудесный грузин», о чем не забыла упомянуть в разговоре с журналистами. Она сыграла в постановке певицу Беллу Шанталь.

«Для меня это главная премьера года, даже главное событие в жизни, потому что в 16 лет я мечтала поступить в театральный. И сегодня мечта 16-летней девочки реализовалась» – восторженно рассказала артистка после пресс-показа.

Также, она сразу добавила, что готова к критике в свой адрес, но только к конструктивной и обоснованной.

Бузова довольна своей игрой на сцене МХАТ им. Горького

«Выбрали меня. Может быть, вы просто на эту работу не подходите или вы не нашли контакта с режиссерами и актерами? Если вы внимательно смотрели спектакль, то знаете, что Белла — ключевая фигура. А для хорошего актера маленьких и плохих ролей не бывает» – заявила Бузова, намекая на свою хорошую актерскую игру.

Добавим, участие Бузовой в театральном спектакле вызвало массу неоднозначных реакций среди пользователей Сети. Некоторые искренне порадовались за девушку, но вот большинство отнеслись к этой новости крайне негативно, заявляя, что Бузова явно не подходит для роли в таком серьезном спектакле.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Светлана Власова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг