Российская ведущая ТНТ Ольга Бузова отказалась вести телешоу «Дом-2» на канале «Ю»


Недавно стало известно, что самый скандальный проект возвращается на экраны. «Дом-2» теперь будут показывать в эфире телеканала «Ю».

Зрители обрадовались перезапуску телестройки, однако, руководители сообщили печальную новость – Ольга Бузова отказалась вести шоу на новом канале. Многие расстроились, узнав об этом, поскольку, именно Бузову считают родоначальником «Дома-2».

Российская ведущая ТНТ Ольга Бузова отказалась вести телешоу «Дом-2» на канале «Ю»

Первый выпуск проекта выйдет уже 19 апреля и, конечно, если бы Ольга вернулась, у «Ю» было бы гораздо больше шансов получить высокие рейтинги. Но девушка не соглашается работать с другим каналом, наверное, из-за солидарности с «ТНТ».

«Никто из руководства никогда не был против, чтобы она участвовала в каких-то проектах конкурентов: ни в «Ледниковом периоде» на Первом, ни в «Маске» на НТВ, ни в «Форте Боярд» на СТС, но вести «ДОМ-2» на чужом канале — уже совершенно другая ситуация» – говорится в СМИ.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 22 оценки, среднее 2.36 из 5 )
Светлана Власова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг