Церемония вручения телевизионной премии ТЭФИ состоится осенью


Церемония вручения Национальной телевизионной премии ТЭФИ — одно из главных событий года. Поначалу было заявлено, что церемония состоится весной. Однако Михаил Швыдкой, председатель Комитета индустриальных телевизионных премий, сообщил ТАСС о решении изменить дату проведения церемонии. Теперь она запланирована на осень.

Окончательной даты не установлено, церемония определенно состоится либо в конце октября, либо уже в начале ноября.

Церемония вручения телевизионной премии ТЭФИ состоится осенью

Михаил Швыдкой объяснил намерение перенести церемонию на осень тем, что у организаторов нет никаких гарантий, что весной или летом получится устроить полноценный телевизионный праздник.

Председатель рассказал, что комитет принял решение создать новую номинации. Уже сейчас ведется активное обсуждение. Связано такое нововведение именно с современными реалиями.

“Время такое все-таки форс-мажорное, мне кажется, что надо придумать что-то более энергичное”, – считает Швыдкой.

В прошлом году церемония вручения премии ТЭФИ планировалась как раз осенью, но пандемия внесла свои коррективы и ее перенесли на май этого года.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг