«Чернобыль» Козловского занял вторую строчку в международном топе сервиса Netflix

Российский фильм «Чернобыль», съемками которого занялся режиссер, а также актер Данила Козловский, вошел в международный рейтинг стримингового сервиса Netflix, занимая второе место.

Премьера кинокартины состоялась на платформе 22 июля. Представители портала FlixPatrol поведали, что «Чернобыль» занял второе место в десятке лучших. Более того, фильм Козловского попал в первую десятку рейтингов 40 стран, в том числе Италии, Израиля, Украины и Финляндии. В 17 странах «Чернобыль» оказался на первых строчках.

Также в международный рейтинг Netflix попала еще одна российская кинокартина. Пятую место в топе занял фильм «Майор Гром: Чумной Доктор».

«Чернобыль» Козловского занял вторую строчку в международном топе сервиса Netflix

Напомним, что «Чернобыль» Козловского – это история о любви пожарного Алексея и парикмахера Ольги из Припяти, отношения которых разворачиваются на фоне аварии.

Данила Козловский исполнил главную роль в фильме, роль Ольги сыграла Оксана Акиньшина. Зрители предполагают, что актеров, как и их героев, связывают романтические отношения.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг