Дензел Вашингтон снова исполнит главную роль в «Великом уравнителе 3»


Дензел Вашингтон снова исполнит главную роль в третьей части боевика “Великий уравнитель”. Об этом сам актер объявил в одном из последних интервью. Также сообщается, что автор двух первых фильмов Антуан Фукуа ведет переговоры о возвращении в качестве режиссера картины.

“Они написали сценарий третьего “Великого уравнителя”, так что я планирую это сделать. Мне предстоит привести себя в форму и снова начать избивать людей!, — отшутился Вашингтон.

Напомним, что первый фильм выпустили в 2014 году. Вашингтон исполнил роль бывшего морского пехотинца по имени Роберт МакКолл, который спасает молодую девушку от жестоких русских бандитов. Оригинальная кинолента собрала 192 млн долларов по всему миру, а продолжение, которое выпустила Sony Pictures в 2018 году, также заработало порядка 190 миллионов долларов.

Дензел Вашингтон снова исполнит главную роль в «Великом уравнителе 3»

Франшиза, которую изначально снимали на основе телесериала 80-х годов, также имеет адаптацию под сериал на канале CBS, главную роль в проекте исполнила Квин Латифа.

Напомним, что в прошлом году Дензел Вашингтон исполнил главную роль в ревизионистской версии “Макбета”. Американский институт кино включил картину в десятку лучших.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг