Дима Билан назвал себя главным клоуном в цирке под названием российский шоу-бизнес


В прошедшую субботу, третьего декабря текущего года, в столичном «Мегаспорте» начался съемочный процесс традиционного новогоднего фестиваля. «Песню года» покажут в эфире телевидения 1 и 2 января следующего года.

Телезрители увидят более чем 30 известных исполнителей, но самые яркие моменты концерта просачиваются в Сеть уже сегодня.

Перед фотографами на дорожке среди прочих отечественных знаменитостей появился Дима Билан. Его образ был, вероятно, наиболее ярким. Артист надел ярко-желтый лонгслив, брюки и красную кожаную куртку. В ходе разговора с журналистами певец едва не обидел весь российский шоу-бизнес, назвав его цирком.

«Я себя считаю в этом цирке главным клоуном», — прокомментировал он. Однако в дальнейшем Билан, сообразив, что он ходит по тонкому льду, уточнил, что шутит.

Похоже исполнителю не дает покоя успех рэп-артиста Моргенштерна* (иностранный агент). Когда тот уехал из России, 40-летний исполнитель хита «Это была любовь» решил занять его «клоунское» место.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг