Дизайнер Керимова назвала имя преемницы Аллы Пугачевой на российской эстраде


Не так давно узбекская и российская эстрадная певица Азиза и поэт-песенник Илья Резник презентовали композицию о спецоперации России на Украине. Певице удалось так мощно исполнить эту песню, что у зрителей на глазах появились слезы. По словам экспертов, так смогла спеть только Алла Пугачева.

Звездный дизайнер Аника Керимова считает, что место Примадонны в скором времени займет именно Азиза, так как с годами певица только хорошеет.

Керимова также сообщила, что сама Пугачева уже признавала талант Азизы, и отношения у них складывались хорошие.

Дизайнер подчеркнула, что Резник сделала правильный выбор, когда решил, что эту композицию будет исполнять Азиза.

«Азиза – большая звезда. Я согласна с Ильей Резником, что таких гениальных певиц на нашей эстраде больше нет. По силе голоса и невероятной энергетике с ней может сравниться только Алла Пугачева. Но Алла Борисовна, к сожалению, сейчас не поет. А Азиза поет: причем, живьем. Когда Пугачева устроила прощальный концерт, в шоу-бизнесе все сетовали, что ее некому заменить. Но Азиза доказала, что она – достойная не замена, а именно смена», — говорит Аника Керимова.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг