Дмитрий Дибров прокомментировал назначение новой ведущей шоу «Кто хочет стать миллионером»


Известный телеведущий Дмитрий Дибров прокомментировал назначение певицы Юлианны Карауловой в качестве новой ведущей шоу “Кто хочет стать миллионером”. Он поделился своими мыслями и пожелал коллеге успеха в новой роли.

Дибров отметил, что не испытывает негативных чувств по отношению к Юлианне Карауловой и выразил ей свои наилучшие пожелания на новом месте работы. Он также призвал своих поклонников поддержать новую ведущую в ее начинаниях.

Вспоминая свою собственную историю, Дмитрий Дибров отметил, что сам стал лицом программы в ее ранние годы. В то время он также сталкивался с критикой и негодованием зрителей, но со временем он завоевал их сердца. По его мнению, то же самое ожидает и Юлианну Караулову – зрители в конечном счете полюбят ее и оценят.

Дибров вспомнил, что в свое время Максим Галкин* выиграл конкурс на замещение его должности ведущего, и тогда недовольные зрители требовали вернуть Диброва. Однако он предсказал, что через некоторое время они забудут о его прежней работе и найдут новые достоинства у нового ведущего. Это опыт, который Дмитрий Дибров считает общим для всех, кто берет на себя ответственность вести такое популярное шоу.

Он также отметил, что Юлианна Караулова – умная и талантливая девушка, которая уже продемонстрировала свои способности, выиграв три миллиона рублей в шоу. Дибров вспомнил, что сам ни разу не зарабатывал более 200 тысяч рублей в качестве участника программы.

Напомним, Дмитрий Дибров работал ведущим телешоу “Кто хочет стать миллионером” в период с 1999 по 2000 годы, когда оно называлось “О, счастливчик!”, а также в период с 2008 по 2022 годы. 29 апреля 2023 года стало известно, что Юлианна Караулова станет новой ведущей программы.

* Физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Максим Ушаков/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг