Star Citizen будет доступен бесплатно в течение следующей недели


Теперь поиграть в космический симулятор Star Citizen снова можно бесплатно. Об этом сообщила Cloud Imperium Games, компания, которая уже не первый раз делает такие интересные и приятные сюрпризы. Это уже своего рода традиция, поскольку акция совпала с постоянной выставкой игр Intergalactic Aerospace Expo. Проверить около ста вертолётов, как новых, так и старых, можно будет до 2 декабря. Туда же входит и Nomad, новейший корабль несуществующей фирмы Consolidated Outland. Он подходит для игроков, которые только начали погружаться в игровой мир и для одиночных пилотов.

Разные игровые организации будут выпускать новые корабли в определенном порядке и все их, можно будет опробовать в игре. Также можно будет купить новые виды, все цены в районе от десяти долларов до неизвестности. Star Citizen разрабатывается чуть больше восьми лет, но когда будет релиз, неизвестно. Версия игры 3.11.1, а бюджет около 320 миллионов долларов.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Екатерина Киселева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг