Долгожданный блокбастер “Морбиус” получил разгромные рецензии критиков


Как сообщают зарубежные СМИ, критики назвали ленту худшей картиной Marvel, посчитав ее провальной и значительно уступающей обеим частям “Венома”.

СМИ приводят выдержки из рецензий критиков, которым “Морбиус” определенно пришелся не по вкусу. А вот Мэтта Смита, сыгравшего Майло – суррогатного брата главного героя – ряд критиков очень даже оценили.

Джон Меррелл: это слабое напоминание о супергеройских лентах прошлых лет – плохо скроенное и разочаровывающее поклонников, ожидавших от фильма нечто невероятное.

Уильям Биббьяни: худший фильм Marvel – довольно инертный и лишь местами смешной. Особенно странной выглядит сцена, когда кота пытаются подозвать, потряхивая корзиной для мусора…

Деван Когган: совершенно нелепый фильм, но Мэтт Смит в нем настолько хорош, что я потом пересмотрел целиком все сезоны “Доктора Кто” со Смитом.

Оуэн Глейберман: такое впечатление, что фильм снят по черновику сценария, в нем нет остроты и ярких диалогов, какой-то сплошной блеклый набросок.

Кортни Ховард ехидно исказила название фильма, назвав его «Храпбиусом», намекая на его скучность.

В прокате “Морбиус” с Джаредом Лето стартует завтра 1 апреля. В кинотеатрах России его не покажут.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг