Дуэйн Джонсон исполнит главную роль в рождественском фильме от сценариста «Форсажа»

Дуэйн «Скала» Джонсон сыграет в комедийном рождественском экшне Red One (Красный) – по данным The Hollywood Reported, Дуэйн заключил соглашение с американским гигантом Amazon, который принимает непосредственное участие в создании этого проекта.

Предполагается, что этот фильм станет первой частью новой большой франшизы — именно поэтому в её создании задействован Amazon, который считает, что в предпраздничный период можно будет успешно коммерциализировать прокат фильма с помощью игрушек и дополнительных товаров, если он окажется удачным.

Дуэйн Джонсон исполнит главную роль в рождественском фильме от сценариста «Форсажа»

Над сценарием будет работать Крис Морган — главный драматург всех частей «Форсажа». Пока нет достоверной информации о том, вокруг чего будет строиться сюжет, но инсайдеры сообщают, что Санта-Клаус окажется в центре неприятной истории. Вполне возможно, что главного доставщика рождественских подарков сыграет именно Дуэйн Джонсон. Кто будет руководить съёмочным процессом пока неизвестно, как неизвестен и актёрский состав грядущего проекта, однако уже известны намеченные даты – фильм должен появиться на экранах в рождественские и новогодние праздники 2022-2023, когда спрос на такой тип фильмов наиболее высок.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Данил/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг