Дуэйн Джонсон сообщил о старте съемочного процесса фильма «Чёрный Адам»


Накануне, актер Дуэйн Джонсон, более известный, как «Скала», в своем Instagram-аккаунте сообщил о начале съемок нового фильма «Черный Адам», в котором он исполняет одну из главных ролей.

Он заявил, что сейчас «творится история» и он очень взволнован этим. Еще актер рассказал, что съемочная группа проекта – это звезды, «невероятно талантливые, целеустремленные, а также преданные делу и целиком сосредоточенные на том, чтобы поднять планку кино и представить в итоге что‑то особенное всему миру».

Дуэйн Джонсон сообщил о старте съемочного процесса фильма «Чёрный Адам»

Сам Джонсон появится в картине в образе антагониста — суперзлодея Черного Адама, который обладает огромной силой и скоростью. Ему предстоит бороться с уникальным Обществом справедливости Америки, в которое входят Человек — ястреб, Доктор Фейт, Циклон и Крушитель Атомов.

Сообщается, что лента будет спин-оффом фильма «Шазам!» 2019 года. Премьера запланирована на лето следующего года. Кресло режиссера займет Жауме Коллет-Серра, оператором — постановщиком назначен Лоуренс Шер. Написанием сценария занимаются Рори Хейнс и Сохраб Ноширвани.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Светлана Власова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг