Джеймс Ганн обсудил с фанатами гибель героев продолжения «Отряда самоубийц»


По данным ресурса piter.tv, режиссер “Отряда самоубийц-2” Джеймс Ганн поговорил с фанатами о гибели героев в новой ленте. На своей странице в Twitter он сказал, что студия DC дала ему полный карт-бланш на “убийство” любого из персонажей.

Джеймс Ганн утверждает, что не желает устраивать погоню за непредсказуемыми поворотами сюжета, но в то же время хочет, чтобы зритель ожидал все что угодно. Недавно режиссер опубликовал обложку из нового выпуска журнала Empire с героями нового “Отряда самоубийц”. Он поинтересовался у поклонников, какие, по их мнению, персонажи выживут. Некоторая часть публики считает, что в живых останется Харли Квин, Король Акул или Аманда Уоллер, ведь они “находятся “под защитой DC” и должны появиться в других проектах немного позднее.

Напомним, что вторая часть картины “Отряд самоубийц” выйдет в прокат 4 августа следующего года. Сюжет пока хранится в тайне. Предполагается, что команде нужно будет разбираться с диктатором латиноамериканской страны по имени Генерал.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Елизавета/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг