Джеймс Ганн сообщил о стопроцентной готовности фильма “Отряд самоубийц: Миссия навылет”


Режиссер новой части «Отряда самоубийц» Джеймс Ганн официально сообщил о завершении работы над проектом. Несмотря на то, что до премьеры еще 4 месяца, по его словам боевик может выйти хоть сейчас.

«Кстати, мы полностью закончили фильм на этой неделе, VFX и все остальное. Не могу дождаться, когда вы все это увидите» – написал Ганн в своем Twitter-аккаунте, рекламируя будущую обложу журнала Den of Geek.

Джеймс Ганн сообщил о стопроцентной готовности фильма "Отряд самоубийц: Миссия навылет"

Поклонники были удивлены такому быстрому завершению работы и, конечно, начали задавать вопросы. Режиссер постарался ответить на большинство из них:

«Это необычно, но я всегда планировал сделать это к настоящему моменту. . Мне больше нечего делать, кроме как смотреть на маркетинг и игрушки, заниматься рекламой и ждать, пока мир немного выздоровеет, чтобы большее количество людей могли спокойно увидеть его в кинотеатрах, где его следует смотреть».

Добавим, релиз фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет» запланирован на 6 августа. Известно, что картина выйдет одновременно на больших экранах и на платформе HBO Max.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Светлана Власова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг